Аааа!

вирус

У меня что то странное творится! Сначала я поймал вирус, который блокировал мне сначала контакт, потом вообще весь интернет. Потом я комп перезагрузил и вообще интернет пропал. Я начал щас устанавливать виндовс 7, а там короче проценты не идут вообще. Как было 0 процентов так и осталось на распаковке файлов... Что делать люди добрые?? Подскажите пожалуйста только толково, я реально незнаю что такое. Даже виндовс не устанавливается
Ответы:
Если виндовс не устанавливается - поставь линь. Ну или почисться с drweb livecd
С какого диска устанавливаете?
Часто случается при плохом прожиге.
Попробуйте переписать диск на скорости 4х.
Бывает, что W7 при установке долго пишет 0%, но потом всё нормально должно быть
1) Покажите, что у вас в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
там не должно быть лишнего.
2) проверьте компьютер антивирусными программами, например Cureit
http://www.freedrweb.com/cureit/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.