Диспетчер задач

интернет компьютеры спорт вирус

"Диспетчер задач отключен администратором"
Выполнить=>gpedit.msc=>административные шаблоны=>система=> возможности ctrl+alt+del
Ставлю не задано или отключен. Какое то время он открывается, но на 3 секунды максимум, потом закрывается сам. После Опять он отключен администратором.
Проверял AVZ-ничего не нашло.
Не могу Зайти в реестр regedit.exe Он точно так же на 2-3 секунды открывается, а потом закрывается.
Что еще можно сделать??

Примечание:
А как проверить автозапуск?? Как его включить??

Примечание:
Автозапуск нашел. В нем просмотрел все программы. Ничего подозрительного нет. Всё что смог-отключил. Реестр не грузит всё равно и диспетчер задач тоже. Что можно еще сделать?
Ответы:
проверьте автозапуск и msconfig
там полюбому должна грузиться какая-то левая програмулина и библиотека к ней, которая и правит политику
в том же AVZ есть функция "восстановить доступ к реестру" и еще что-то, поищите в меню внимательно..
мне недавно это помогло на клиентском компьютере, те же симптомы были
если совсем не помогает, как вариант -- установить виндовс заново, но в режиме восстановления, - когда установка виндовс увидит папку с виндой, она предложит восстановить системные файлы, -- согласиться (R). Этот путь также неоднократно помогал.
Вирусняк сто подув, грузимся в безопасном режиме, если все работает, то смело удаляем все ключи (если вы НУБ, если нет вы сами поймете че оставить) из HKCU/Software/Microsoft/Windows/Current version/Run и HKLM/Software/Microsoft/Windows/Current version/Run в этих ключах нет никаких важных системных программ и т.п.
Рекомендую скачать DrWeb LiveCD и провериться им на вирусы. Если это вирус, то вероятнее всего он запускается не через автозапуск. Либо это служба, либо драйвер, либо библиотека прописанная в AppInit или UserInit. Это можно увидеть с помощью бесплатной утилиты HijackThis. Если в отчете выдаст что-то по поводу AppInit или UserInit, пометить и нажать Fix. Но опять же может не помочь, если вирус поменяет всё обратно. Поэтому проверьтесь с загрузочного диска LiveCD
А такой вопрос.... может его в политике безопасности Админ отключил диспетчер???
Или ваша учетка - она и есть тот самый админ который просто не может запустить диспетчер?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.