Как избавиться от вируса?

интернет вирус Компьютер

скачивала песни с зайцева, и вдруг открылись какие то ссылки и потом появилось окно,
где написано Порно ТВ и и какие то кадры, оно никак не закрывается, даже после перезапуска компа.
Теперь все время на экране это, Помогите пожалуйста
Ответы:
Оставь так
мужа порадует
обновите антивирус или смените на касперского, нод 4.х. битдефендер
скачайте от сюда портативный http://www.freedrweb.com/cureit/  чтоб убить вирус
если не поможет ищите в инете spyware doctor, месяц назад похожую хрень какраз им вылечил девушке
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
Поищите, есть ли ваше окно там, решение проблемы там же
Выключи комп.Поставь NOD32 и не будет больше таких проблем
Скачайте лечащую утилиту dr web cure it 6.0. Она скорее всего сможет удалить эту заразу с копьютера. Также рекомендую антивирусную утилиту Зайцева avz 4.30. Скачайте её и обновите затем поставьте на проверку.

Ссылки

[1]
Без названия
(Web)
Зайди в виндовс в безопасном режиме и с комндной строкоуй, обнови антивирь, просканьируй компьютер, удали если не лечатся вирусы, перезагрузи компьютер! я так от 5 баннеров избавился!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.