вирус antivirus soft поддельный антивирус троян помогите удалить плиз

интернет компьютеры вирус троян


вообщем на компе поймала вирус и не знаю что делать не разрешает открываит ни чего ни диспетчер файлов все клавишные сочетания блокирует и высвечивается вирус antivirus soft как его удалить многие пишут что надо отключить в процессорах и так далее но не могу туда зайти мне высвечивается вот это application cannot be excuted.the file ...is infected.do you want to activate your antivirus softaware now?но вот в чем проблема у меня нтивирус нод 32 а не этот что делать помогите плиз
Ответы:
Попробуйте воспользоваться антивирусом AVZ - http://z-oleg.com/secur/. Работает без инсталяции, бесплатен и русифицирован. Может поможет. Удачи!
В твоём случае вернее всего было бы воспользоваться загрузочным антивирусным диском. К примеру, Dr.Web LiveCD, ссылку прикладываю (http://downloads.comss.ru/minDrWebLiveCD). Удачи.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.