кто-то знает хороший антивирус?

антивирус вирус

желательно на русском и ссылкой где скачать
заранее благодарю.
Ответы:
Задание для тренировки мозга. Найти NOD32 на сайте:
www.google.ru
Доктор Веб
лучше его не скачивать,т.к. там демо и потом попросят ввести код....уж лучше потратить 1500руб и пользоваться им.
если под винду, то есть новый антивирус от майкрософта Microsoft Security Essentials
бесплатный и очень даже неплохой
http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2009/12/Antivirus_Microsoft_Security.mspx
В интернете в основном платные антивирусы (а их большинство) предоставляются в пробной версии, поэтому долго в защите не посидишь, но есть хорошие и бесплатные антивирусы например широко известный Avast Home editor (http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html)
ESET NOD32. Без комментариев.
KAV 2010. Я долго на нем сидел - очень хорошо защищает, но грузит комп страшно.
Сейчас использую Panda Cloud Antivirus - тоже защите неплохая, правда, все подозрительные файлы сразу удаляет, не спрашивая ничего. Зато не грузит оперативку и проц. Работает только с включенным инетом.
AVG Free Antivirus (на русском)
Лучше купи Касперский 2010, стоит 600 руб, можно поставить на два компа, я поставил на четыре все работает. И будет работать целый год. Не пожалеешь. А бесплатные это ерунда, обновлений нет, а это очень важно. Поверь дешевле отдать 150 руб.(если разделить 600 на 4 компа), чем потом упадет Винда, ремонт тыщи 3-4.
goodwin163
С чего вы взяли, что бесплатные антивирусы убьют винду? Чем они хуже платных?
И зачем покупать антивирус, если можно взять его бесплатно :)
На данный момент идет финальная стадия разработки xcore антивируса который планируется запустить 1 сентября 2013 года. После первой бето версии которая была еще в 2009 году было много положительных отзывов и за проект взялись вплотную и ушли в глубокий приват. Разрабатывается большой командой программистов три года и если у компании все получится, то для Российского рынка будет абсолютно бесплатно и самое главное, что сам антивирус не будет уступать топовым ав которые сейчас на рынке а в чем то даже превосходить показатели. Так, что дорогие халявщики думаю вам понравится))
Если кому интересно то официальный сайт -  avxcore.com


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.