Кажется у меня вирус,как быстрей избавиться?

интернет компьютер вирус

Стоит аваст,комодо, устраивало, т.к. где попало не шарюсь.Но кажется где-то подцепил, постоянно идёт передача трафика, причём с такой скоростью, что почти ничего не принимает.Хотел скачать Д-р Вэб -не получается, и вообще еле еле что-то открываю с нескольих попыток.Что предпринять?Срочно!

Примечание:
>alexrybnitskii
Ввиду очень плохого отображения страницы не дописал, что именно его я и пытаюсь скачать.Кое-как докачал через Download Master потратив в 4 раза больше трафика, и около часа.Поэтому на Каспера и не замахивался.
Нашёл он у меня троянчика! Видимо лучший ответ и есть тот который знаешь сам :)
Ответы:
Ну деинсталлируй временно антивирус, и поставб пробную версию Касперского. Им вылечи. А через месяц снесёшь касперского и снова поставишь бесплатный.
Можно просто вытащить жёсткий диск, подключить к компу с мощным антивирусом (Касперский или НОД32 например), и просканировать этот диск на другой машине.
качай прогу  Dr.Web ® CureIt! ®
он почти все видит
или касперского, возьми пробную на 30 дней и проверь компьютер
Чёрт. Промазал, не в тот вопрос картинку вставил.
аваст - в топку, снеси комодо за одно.. постав KIS2009 (kasper Internet Security), залезь в настроики (почитай что и для чего нужно) и толково настрой ,  регулярно обновляйся и не пройдет ничего лишнего на твой комп...
знаешь, если еще не снес аваст, попробуй запустить его, но при этом желательно выключи комодо. Аваст должен сделать все как надо, сама попадалась на этот вирус, но както с помощью аваста вылазила.
format C: - лучшее средство против вирусов)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.