как разблокировать сайт в мозиле

ip Браузеры ип

Всем доброго времени суток))) Суть такова: некоторые сайты (айпи) фаерфокс (браузер) не открывает, то есть заблокировал или что-то еще... через прокси пускает, так же через другой браузер все работает везде пускает...
Подробнее: у меня статический ип, доступ к серверу не возможен только через свой ип в фаерфоксе. Через прокси пускает на эти сайты, также пускает и со своего ип только через другие браузеры...
Я так понял (дошел высновка)) что это сам браузер фаерфокс блокирует эти сайты...
Вопрос: как разблокировать для фаерфокса эти сайты? То есть он их ипы кудато себе записал как плохие.... я так поял.
Ответы:
Лучше не надо, их не зря в плохие заносят


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.