Как найти человека по IP адресу.

интернет Компьютеры взлом ip

Недавно была взломана страница в ВК, многие данные были изменены. Но в истории посещения страницы остался IP-адрес, и "Андроид устройство". Через поиск IP я вышел на то, что IP МТС. Но мне нужно больше информации.
Кто знает можно ли выйти на номер телефона, или хотя бы местоположения человека на момент взлома?
Ответы:
Только МТС знает и номер телефона и местоположение, но предоставлять такую информацию они обязаны только правоохранительным органам.
Меняйте пароль. Можете написать заявление в полицию, но толку мало. Очень мало.
ну хорошо, нашли вы к примеру человека ( хотя для этого придётся много денег потратить)
после этого человек вам скажет, а меня тоже взломаали и кто то моим телефоном пользовался, и что вы будете искать кто взломал его телефон ?,
а даже если и этот человек взломал, что дальше?, бить его будете ?
если сильно хотите наказать его, напишите заявление в милицию,
из опыта знаю что в одноклассниках один товарисч размещал эро фото своей одноклассницы, под левыми данными, после заявления нашли и обезвредили :)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.