Мне кажется, я схожу с ума)))

интернет философия психика ip

Я поняла, мое дополнение номер # 3 - это мой почтовый адрес, а IP - это адрес компьютера, как будто он сам по себе. Его адрес в инете))) Я же с его помощью выхожу в сеть, там программы, браузеры всякие, в его же памяти. Провайдер как паспортный стол регистрирует, выдает IP и все, путевка в сети)))

Примечание:
Спасибо за комплимент, мне кажется я уже давно выросла. А что касается тупости моей, как это компьютер у меня недавно, интернет еще позже. А вообще к критике относилась спокойно. Комплексы мешают, иногда.

Примечание:
AleksandeRclever, это Вы меня извините, за то, что своим ником ввожу в заблуждение. Жаль, на ВиО ник нельзя сменить. Так и быть мне женщиной мужского пола)))
Ответы:
Ангел Печальный - не печалься по поводу того что кажеться, потому что если кажется, то значит достигнута терминальная стадия сумасшествия... Так что все хорошо:)
да, типа того. =)
Не успел пояснение к 3му дополнению написать: это была аналогия Ведьмака айпи адресов с адресами почтовыми, реальными (для бумажной почты).
Он имел ввиду следующее:
Вы пользуетесь интернетом - это как буд то переписываетесь с кем то по почте (бумажной ))), Ваш дом - это как компьютер, а адрес дома это как IP.
Что бы получить письмо - вам нужен точный адрес, что бы письмо отправить - вам нужен точный адрес получателя, при этом Вы пишите обратный адрес на конверте, что бы получить ответ. =)
Вот с АйПи адресами такая же история. ;)
Да, примерно так.
Я только что тупанул и очень сильно...ппц...
AleksandeRclever, бывает. )))
Надо было первую версию сообщения оставить, что б все остальные поняли о чем речь. XD


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.