Распределение интернета

интернет компьютеры локальная сеть adsl

Задача:
Имеется офис с 10 машинами, соединенными через свич.
На 1-ую машину установлен ADSL модем, на остальные нужно раздать инет соответственно.
Подскажите простую программу чтобы распределить интернет по машинам по таким параметрам как скорость, лимит в день, посещаемость "однокласников" и тд. и тп.
Желательно без проксей на компах, так как используемое ПО не поддерживает данную опцию для выхода в инет.
То есть по какой нибудь привязке к маку или ip
Ответы:
Посмотрите Lan2Net
Доброе время суток. У меня такая вот проблема. Работаю в библиотеке и есть сеть из 20 компов.7 из них подключены к свичу 16-портовый.Это на втором этаже.На первом есть 4 свича.Когда втыкаю кабель с первого этажа то на втором этаже пропадает интернет.
Сервер:
IP-адрес  . . . . . . . . . . . . : 192.168.0.1
     Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.255.0
     Основной шлюз . . . . . . . . . . : 192.168.0.1
     DNS-серверы . . . . . . . . . . . : 87.248.160.5
                                         217.26.150.4
Все компы 192.168.0...
trafic inspector полное гамно. Извеняюсь конечно не ето хрень мне пол года BSOD кидает. И не я один. На форуме куча тем без ответа и решения по етому поводу. А поддержка в игноре


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.