Проблема с рендером видео в Adobe Premiere CS6

видео adobe CS6 Экспорт premiere

Помогите разобраться. Смонтировал проект в Premiere надо все экспортировать. Сделал все настройки как надо и нажимаю на кнопку Queue (что бы экспортировать через Adobe Encore) Появляется окно preparing data for export затем прогружается exporting data и всё. На этом тишина. По идее должен загружаться Adobe Encore c моим проектом. Но ни чего не загружается и не происходит. Как быть? Если отдельно запустить Encore то он без проблем запускается. А через Premiere нет. Как экспортировать проект?
Ответы:
просто нажми на Export, а не queue и он начнёт его экспортировать сразу сам через себя. к слову у меня энкор загружался без проблем, но не люблю я его. да и пользовать особо не умею  :D


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.