Чем отличаются Adobe After Effects и Adobe Photoshop ?

программы софт Photoshop adobe After Effects

Ответы:
Вопрос сродни "чем отличается самолет от паровоза". Разные редакторы для совершенно разных задач, легче найти что у них общего, чем перечислять бесчисленное количество отличий. Affter Effects для создания видеоэффектов и анимации. Photoshop для создания и редактирования растровой графики. Анимацию в нём можно делать только самую примитивную. C видео есть возможность работать лишь в последних версиях, но опять же, обрабатывать видео в Photoshop это примерно тоже самое, что стричь газон ножницами по металлу, вместо того чтобы воспользоваться газонокосилкой


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.