Выскакивает установщик windows с adobe acrobat

программы софт adobe

установил adobe acrobat 8 professional под администратором на систему windows xp sp3, потом захожу под пользователем запускаю он при запуске вызывает установку акробата, потом только запускается. Давал права администратора пользователю нормально запускается, как убираю права администратора происходит то же самое.

Примечание:
Проблема решена:
Ищем в реестре контекстное меню по ключу Adobe.Acrobat.ContextMenu и удаляем веточки в реестре.
В принципе этого достаточно, даже перезагружаться не нужно. Но у меня еще проблемка была при входе в систему пользователя появлялся установщик адоба, нужно просто из автозагрузки убрать элемент автозагрузки -adobe acrobat speed Launcher команда-C:\WINDOWS.1\Installer\{AC76BA86-1033-F400-7760-000000000003}\_SC_Acrobat.exe в фигурных скобках у каждого свое может быть значение. Так же если появляется установщик при запуске акробата, то нужно поменять ярлык и запускаться, только с "C:\Program Files\Adobe\Acrobat 8.0\Acrobat\Acrobat.exe", так как в пуск-меню-все программы там чуток другой ярлык и он запускает установщик.
Ответы:
пробуй переустановить adobe acrobat 8


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.