Проблемы с настройками Adobe After Effect CS4

программы софт мультимедиа adobe

здравствуйте, у меня возникли проблемы с воспроизведением проектов, всё тормозит! 8GB оперативной памяти,x64,Win7, Gefoce GT240 1GB,ПРОЦ Athlon X64 3051Mg, в чём может быть пробела в настройках или потому что пиратка?
Ответы:
Ни в коем случае не из-за пиратки, это невозможно. Для произведения проектов нажимай Ins и он просчитает и покажет реалтайм с воспроизведением музыки.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.