Как ограничиьт доступ Adobe After Effects CS5 к инету ? Если перекрываю доступ полностью, то он просто не загружается.

интернет компьютеры программы adobe firewall

нашел , что писали:

Когда программа хотела выйти в сеть я ей запретил все доступы в фаерволе. Для адобовских программ так и надо делать чтобы серийник не слетел. Но забыл дать доступ dynamiclinkmanager и QT32 server, надо фаерволле дать им ращрешение только Исходящее и запретить все Входящие подключения, для единичного доступа нужно открыть порт TCP 2001, но только Исходящее. И не забыть в файле Host закруглить loopback запросы на адобовские серверы.


Но в упор не пойму как это сделать. У меня NOD 32 Smart security.

Примечание:
Nonane, в том то и дело , что так и делаю, но он его не пускает вообще тогда. Как быть ?

Примечание:
Без имени (Даниил Кравчук)

Давайте , я буду очень рад. Можете в скайп написать: s-dezign или в аську 135146603.

Заранее спасибо.
Ответы:
Правило для исходящего подключения - Создать правило - Указать путь к программе (ехе) и далее
Антивирус касперский  фаервол берет в свои руки и поэтому все заблокированые программы имеют доступ в инт.Надо в антивирусе касперский добавить программу  в список с ограниченмями.Может и в  NOD 32 Smart security тоже так. В 4 версии такого нету
У меня есть список сайтов adobe, которые нужно запретить для cs5. Этот список нужно добавить в конец файла C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и перезагрузить компьютер. Если Вас устраивает такой вариант, то я скину в личку. Тут не получится, список большой очень, я его лично комбинировал :) И это у меня всегда работало.
Отправил в аську.
Помогло или нет?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.