что за обновление вчера пришло на Samsung Galaxy S3

android Samsung смартфон обновление

Вчера вечером, мне на телефон пришло обновление по весу 79 мб.. после обновления телефон перезагрузился и вместо самсунга теперь показывается LaFleur и цветочки одни... что это за хрень??? В самсунге совсем двинулись головой???? Можно ли убрать это обновление?

Примечание:
Что это вообще такое LaFleur??????
Ответы:
Зайдите в настройки, опуститесь на самый низ и нажмите на вкладку "Об устройстве". Посмотрите версию андроида. Возможно вы стали счастливчиком, получившем адроид 4.3 раньше октября :)
Из сайта Самсунг:
Samsung LaFleur — эксклюзивная коллекции из 5 смартфонов, обладающих привлекательным дизайном, воплощающим женственность, элегантность и красоту.
Каждый из смартфонов коллекции обладает впечатляющими способностями и элегантным обликом, который непременно дополнит твой образ, выразит стиль и подчеркнет индивидуальность. Tеперь красота и технологии будут неразлучны!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.