Lenovo A706 или Samsung Galaxy Ace 3?

телефон android Samsung смартфон lenovo

Собственно, какой лучше? Главней всего, какой из них дольше прослужит?
Характеристики все изучил, всё знаю. В принципе, почти одинаковые. Но кто из них дольше прослужит?
Телефон будет использоваться для звонков (очень много и важно в каком телефоне качественнее микрофон), смс, фото, и серфинга в интернете.
Ответы:
С моей точки зрения Samsung лучше. Попробую объяснить почему. На данный момент Samsung очень популярная компания и с ней сотрудничают многие компании в том числе и Apple. Да и качество у них очень хорошее. Советую.
У меня Samsung Galaxy Ace 2. Для меня идеальный телефон. Только звонки неудобно принимать


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.