Правомерен ли отказ в гарании?

электроника услуги Samsung мобильные телефоны гарантия

Купил телефон Samsung Galaxy S III. Он тормозит я сдал в сервис- написали перезаливка програмного обеспечения. Я принял- опять та же проблема. Сдал опять. То же самое. Сдал в 3й раз. Они долго делали я стал ругаться- они просто написали:

Диагностика,обнаружены механические повреждения корпусных элементов,многочисленные трещины.Изделие неисправно.Отказ в гарантийном обслуживании, гарантийные обязательства производителя на изделие не распространяются в связи с нарушением правил эксплуатации: (механическое повреждение). Возможен платный ремонт.

Где вообще взаимосвязь?? На корпусе просто царапины. И самое интересное что царапины на корпусе по гарантийному талону- являются причиной отказа. Цитирую из гарантии самсунг:

и) если дефект возник вследствие естественного износа при эксплуатации изделия. При этом под естественным износом понимаются последствия эксплуатации изделия, вызвавшие ухудшение их технического состояния и внешнего вида из-за длительного использования данного изделия;
Ответы:
А что ты хотел ?
Это же самсунг. !
главное правильно составить документ (и кто теперь лол?)... нас постоянно разводят, бро...
Я считаю, что нет
Им просто лень заниматься каждый раз этим
Легче тупо написать - не годен к ремонту - да и всё
Можно попробовать в другой сервисный центр
Это не в Самсунге дело, а в людях,которые в этих сервисах там сидят и делают вид,что якобы работают... а на самом деле работать не хотят!
Если для тебе это принципиально, неси в независимую экспертизу!!! а после экспертизы, если экпертиза будет на твоей стороне,-в суд!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.