Подскажите Blu-ray плеер

DVD Samsung жесткий диск плеер blu-ray

Помогите с Blu-ray плеером, мне нужен читающий жесткие диски от 500 GB и выше, желательно Samsung.

Примечание:
Точно Blu-ray, мне нужно чтобы читал файлы формата mkv

Примечание:
Samsung мне нужен, чтобы использовать функцию Anynet+. Но могу и обойтись и без нее.

Примечание:
Нет, не подойдет. Нужен именно Blu-ray плеер, который к телевизору подключается. И чтобы читал файлы формата mkv с жесткого диска объемом 500 GB.

Примечание:
СильноУмный, я там уже смотрел. Но там плееры не все читают с жестких дисков, а мне нужен именно такой.

Примечание:
Нашел вот это: http://www.samsung.com/ru/consumer/audio-video/blu-ray-players/blu-ray-players/BD-C6900/XER/index.idx?pagetype=prd_detail
но читает ли он, так и не узнал.

Примечание:
USB накопителем может быть обычная флешка на 16 ГБ, а не жесткий диск.

Примечание:
На худой конец можно и LG
Ответы:
сходи в магаз и проконсультируйся со спецом


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.