Люди, что это такое на фото??

фотография непознанное странное шар явление

во время съемки объект не наблюдался, не фотошоп не монтаж, при просмотре на ноуте обнаружился вот такой странный белый шар, что это такое может быть???
http://www.fotolink.su/v.php?id=d66fe807b6192060d2e58f24deeeb7e1
http://www.fotolink.su/v.php?id=619b3f36eb98d68a5f10591859f80721

Примечание:
Во время съёмки шёл снег?
****************************************************

Нет, снег не шел на момент съемки
Ответы:
Это не шар. Это...я не знаю, как объяснить, но связано со вспышкой фотика.
Пришелец из других миров)
Во время съёмки шёл снег?
>№1 тогда действительно, что-то типа несфокусированной пылинки в лучах вспышки. У меня такое со снежинками было.
Если в то время шел снег то это снег или дождь) возможно пыль) или какой-нибудь летающий мусор) или камера была грязная) на пылинку вспышка реагирует так и получается такое )
Это пыль в непосредственной близости от объектива, или даже на нём :)
Мелкие пылинки, летающие в воздухе вблизи объектива, при срабатывании вспышки ВСЕГДА так выглядят (можете поэкспериментировать дома с мукой),  что не мешает фанатам УФОлогии и прочим мистикам, видеть в этих пылинках таинственные ОБЪЕКТЫ... они им даже какое-то название придумали, не помню уже. :)
Вспомнил: Плазмоиды!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.