возможен ли украинский сценарий в России ?

политика украина


Примечание:
не дай бог конечно, я лично воевать не пойду если что)
Ответы:
Нет, люди в России слишком пассивны. Либо вообще пофиг (как мне), либо будут устраивать истерики в интернете. Бывали активисты, но их деятельность быстро пресекалась.
Нет, на Украине все достаточно мирно, как ни странно. А в России все будет гораздо больше крови.
Это сценарий янки, а хохлы - лишь пешки...
Нет, в России президент волевой. И законы к тому же-"больше трёх не собираться" иначе это митинг и причём незаконный. Сразу разгонят.
Нет. И в Беларуси невозможен.
Потому что для такого "сценария" мало наличия оппозиции, нужна еще дебильная и  слабосильная власть.
Никогда не говори никогда !!
«не сразу москва строилась»
В России будет куда круче. Россия - исторически империя. И там немало других национальностей, которых постоянно держат в напряжении.
Пропорционально степени коррупции и расплата наступит!   В России не меньше януковичей, чем в России!
У нас исторически сложилось активистов на кол сажать, остальные быстро приходили в себя...
Ні люди в Росії дюже нормальні.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.