Почему власть платит титушкам за побои мирного населения?

украина


Примечание:
Илья Калягин. Власть по всему Киеву разослала титушек. У меня в раене 700 чел. Бьют всех. Власть им платит.

Примечание:
Сергей, походу ваше "с России" все сказало.

Примечание:
Сергей, на майдан прет весь Киев и тут появляются титушки. Вчера все в панике "На улицу не выходить". Но вместо того чтоб все сидели дома, количество митингующих увеличилось. Я бы тоже пошла, хоть и знаю, что могут не только подстрелить. Вам ничего неизвесно о нашей власти. Мы уже не можем терпеть.

Примечание:
В москальских областях типо хорькова и донецка новости и обстановка, как у русских, тобишь тоже против майдана. Пусть предают страну

Примечание:
Сергей, титушки чтоб запугать. Власть думает что мы тупые. Поезды перекрили, потому что колии поломались. Законы 16 января были под предлогом " мы ориентируемся на европу". Власть придумывает отмазки для разгона майдана. ПОТОМУ ЧТО ПРИНИМАЕТ НАС ЗА ИДИОТОВ. В этом вся суть.

Примечание:
Сергей, не добьемся? Ахаха
Ответы:
Это где вы видели на майдане мирное население? Не надо  только нас оглуплять,если сами в это верите!!
потому что у них нет Идеи, и у тех и у других главная идея - бабло, вот им и рассчитываются
Беги оттуда
Я не могу понять, почему все упорно считают что "титушкам" кто-то платит?
Похоже у власти закончились и "Беркутовцы" и мозги(
И еще вопрос более близкий к вопросу ТСа. Скажите мне, какая логика в том, чтобы "проплаченные властью титушки" били простых мирных граждан?
Вы не поверите, но я по телевизору фоном только дискавери и 2х2 смотрю. Так что ваше "с России" не в тему.
Так вы не ответили на вопрос. Зачем власти бить людей? Какой в этом смысл? Что это даст?
Если власть будет пакостить народу своими руками (или руками милиции) - то это накличет на них гнев народа.
А так бьют людей и журналистов непонятные люди/титушки с повязками или в жилетах... и власть в шоколаде, белая и пушистая.
Честно говоря лично я сомневаюсь в состоятельности данной теории. Запугивать уже некого. Уже и так задница случилась. Неужели вы сами не можете этого понять?
Даже если вас принимают за идиотов, то что это даст фактически?
а власть ли? мы не знаем…
Вы мне так и не ответили на вопрос. Как я сейчас понимаю, вы просто его не понимаете.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.