Вопрос относительно Украины и её неожиданных действий, к чему это может привести?

экономика украина

Недавно из уст одного человека прозвучала примерно такая фраза: отделиться Украине от всего мира, союзничать может быть только с Белоруссией, Россией, напечатать своих денег (использовать их оборот только в пределах своей страны), и жить тихой украинской независимой и хорошей жизнью, ведь ресурсов у страны хватает. На что я ничего особо не смог аргументировать, да и не пытался, а у меня мнение по этому поводу совершенно обратное. Мне кажется, такое мнение может возникнуть только у человека не разбирающегося, обывателя. Если бы было все так просто, то сейчас каждая страна жила бы хорошо. Поэтому я обращаюсь с вопросом к вам: почему такой поступок нельзя сделать стране, или же может быть можно? Хотелось бы услышать ответы со стороны экономистов, которые разбираются в этом деле, однако, буду рад любым ответам.

Примечание:
"Мне кажется, такое мнение может возникнуть только" - здесь я имел ввиду, конечно, мнение того человека)
Ответы:
Почитай сам и расскажи этому человеку о КНДР, в которой реализован именно такой сценарий.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.