Эффективно ли использовать электрошокер или мощный лазер, защищаясь от скотов-омоновцев?

политика украина самозащита евромайдан

Нет ли в их обмундировании специальной защиты от воздействия электрического тока?
Не опасно ли касаться их какими-либо частями тела в момент нанесения удара электричеством?
Как нужно одеваться самому при использовании электрошокера?
Что важнее в электрошокерах: мощность или количество возможных эффективных разрядов без перезарядки?
Эффективно ли воздействие лазера проходящего через защитное стекло каски?
Какие существуют другие доступные методы защиты от подонков в форме, сидящих на народном горбу и сосущих человеческую кровь?

Примечание:
А по существу ответы будут?
Ответы:
исповедуйтесь перед этим )
"сидящих на народном горбу"
Вторая часть статьи 345 УК Украины (применение насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов), максимальное наказание по которой составляет пять лет лишения свободы.
вообще то  они вовсе не скоты  а люди , а во вторых  нет , а в третьих прочитай Вторая часть статьи 345 УК Украины  тоесть то что написал пользователь до меня.
Вот так учит Библия.
Рим.13:1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. 2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. 3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, 4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
Эффективно ли использовать электрошокер защищаясь?
- Нет. Специфика электрошокера - это слишком близкое расстояние на которое вам нужно подойти. Вас успеют пять раз ударить намного раньше дубинкой или кулаком, чтобы защититься от вас.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.