Украина: неужели вляпаемся в ЕС?

украина евроинтеграция ес евроассоциация

Что нам светит после евроинтеграции?
Самые очевидные последствия:

- всеми способами добьют промышленность и с/х: европопе новый рынок сбыта нужен, а не конкурент.
Как это делается - видно на примере Польши. Там за год уничтожили под корень фермеров, например. Используя как дубинку нелепые и анекдотические "евростандарты". По которым, например, коровник должен быть облицован плиткой. Польским фермерам пришлось срочно перерезать коров. Сейчас, проезжаю германию, я каждый раз на всех полях вижу толпы этих "облагодетельствованных" поляков, по 14 часов в день стоящих там за копейки кверху задом.
Кстати, что весело, немецкие фермеры про эти затейливые евростандарты слыхом не слыхали. По крайней мере, плитки в немецком коровнике я не разглядел. Хотя честно пытался, и не раз.

- ЕС заставит в разы поднять стоимость коммунальных услуг, транспорта и остального. Как заставила Болгарию. Да, болгары из-за этого устроили революцию и скинули президента, а толку с этой движухи? Поздно пить боржоми.

- Народ начнут прессовать куда круче, чем даже нынешние банды прессуют. О правах человека можно будет забыть навсегда.
Как в той же Польше -помните, что первое сделали? U$А им впендюрила мощнейший локатор. В густонаселенную зону. Хотя и народ был категорически против, и референдум провели, где почти единогласно проголосовали против - положила ЕС и U$А с прибором на этот референдум. Ясно, что у нас не слабже начнется " дерьмократия"

Но это - самые очевидные последствия. А что видите Вы?

Примечание:
>Вы готовы к войне за Родину? Хотите действительно что либо изменить и не дать страну в обиду?

Эх, тезка, смотря о какой стране Вы говорите. К войне за восстановление великой страны - да, конечно. А к войне за это географическое недоразумение, вотчину оранжевых и голубых бандитов - за что воевать? За то, чтобы евромафия местную от корыта не оттерла? Так и тех, и других дустом надо давно...

Примечание:
>Конечно за ВЕЛИКУЮ и МОГУЧУЮ, а главное СПРАВЕДЛИВУЮ страну!!!!
>Страну смелых, добрых и сплоченных людей, которые не гонятся за рублем,
>а предпочитают высокие ценности и правду!!!

Да. Всеми копытами.
Но начинать надо чуть позже, имхо. Сейчас активно восстанавливается Россия. И что еще важнее - стремительно развивается Китай. Китайцы славятся своей прагматичностью. Понятно, что как только они смогут долбанут U$A - они это сделают. А смогут они по всем прогнозам уже через несколько лет.
А как только накроется медным тазом Мордор - вся мировая империя зла рассыпется почти сама собой, надо будет только подтолкнуть. И к этому моменту надо накопить силу. По-моему, так.

Примечание:
> Только вот к тому времени от Украины может уже ничего не остаться....

По-моему, сейчас самое страшное для мракобесов - не автоматы, а просвещение. Если человек хоть что-то знает, а не оперирует мифами вроде "арийских древних уров", если он начинает анализировать и критично относиться к преподносимой ему галиматье - он для нынешнего режима потерян. Его и в партию "СволОта" калачом не заманишь, и русофобскую лапшу на уши не повесишь.
Так что, если будем даже по капле, в меру своих сил, подталкивать людей к желанию что-то узнать, понять, самостоятельно разобраться - это будет очень серьезный пендель Мордору
Ответы:
Я вижу светлое будущее. Запад - двигатель прогресса.
да-да, будите в голоде и нищите!!!))))))
"вас просто сожрут там"- говорил волк овцам, тыкая на зоопарк.))))))
Янукович говорит: "Украина будет изгоем в ЕС. Её просто убьют".
Тимошенко говорит: "Как... Украина будет богом для них."
>> Я вижу светлое будущее. Запад - двигатель прогресса.
=) Вам, простите сколько лет? Неужели вас всех зомбировали?
>> Эх, тезка, смотря о какой стране Вы говорите. К войне за восстановление великой страны - да, конечно. А к войне за это географическое недоразумение, вотчину оранжевых и голубых бандитов - за что воевать? За то, чтобы евромафия местную от корыта не оттерла? Так и тех, и других дустом надо давно...
«Геть від Москви» прозвучало столетие тому́.
>> Да. Всеми копытами.
Но начинать надо чуть позже, имхо. Сейчас активно восстанавливается Россия. И что еще важнее - стремительно развивается Китай. Китайцы славятся своей прагматичностью. Понятно, что как только они смогут долбанут U$A - они это сделают. А смогут они по всем прогнозам уже через несколько лет.
А как только накроется медным тазом Мордор - вся мировая империя зла рассыпется почти сама собой, надо будет только подтолкнуть. И к этому моменту надо накопить силу. По-моему, так.
>> Так что, если будем даже по капле, в меру своих сил, подталкивать людей к желанию что-то узнать, понять, самостоятельно разобраться - это будет очень серьезный пендель Мордору
Да я всю жизнь этим занимаюсь и продолжаю это делать несмотря ни на что! Но бьюсь о скалы необразованности, быдлятства и влияния СМИ... Люди уже говорят фразами из зомбиящика!!!
С вашей позицией действительно не стоит сближаться с ЕС. Ностальгирующим по СССР там трудно адаптироваться.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.