Украина. Немного социальной арифметики?

политика экономика законы украина бюджет

Допустим, чтобы человек жил нормально, в день он должен тратить 100 грн. (это сугубо мое субъективное мнение, прошу строго не судить), на еду, там одежду и т.п., включая оплату за ком. услуги, развлечения и т.п., еще раз говорю что это мое личное мнение, у каждого свои вариации на эту тему, так вот если очень очень округлить кол-во живущих людей в Украине, я возьму цифру 40 млн., так получается в день Украина должна тратить на своих граждан
40 000 000 * 100 = 4 000 000 000 грн. чтобы страна жила хоть как-то, понятное дело что должен быть оборот, но что-то мне ни верится что страна в силах потянуть это, ваше мнение и мне интересно как это вообще происходит, потому что я как "не экономист" полагаюсь только на свои догадки?

Примечание:
> Должен тратить. - должен создать.))))
логично!

Примечание:
> а оборот в Стране в несколько десятков больше Чем 4 000 000 000!
а именно, мне аж интересно стало какой же сейчас оборот, если это вообще как-нть регулируется?
Ответы:
Ты чё прикалист в селах в день тратят 20-30 грн!100грн в день ёто у Киеве и в Харькове Днепропетровске и все!
Украина должна тратить *) причем здесь страна?Люди должн тратить а оборот в Стане в несколько десятков больше Чем 4 000 000 000!Нужна оборот считать не только населения но и фирм и.т.д !
Для того чтобы так жить надо производить продукта ( любого) на минимум 10 000 грн. в день. Вы способны изготовить. произвести, создать такой продукт?
Должен тратить. - должен создать.))))
дані рахують по економічно активному населенню. а воно он як менше 40 млн → діти, підлітки тощо. є ще інваліди і старці, в яких потреби можуть бути зміщені


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.