стоит ли разделять Русских и Украинцев?

россия украина славяне

или считать нас едиными
Ответы:
Все мы - славяне. И против этого не попрёшь. Поэтому мы едины, так как и на уровне генетики, и на уровне менталитета почно связаны между собой. А правительства рано или поздно перебесятся и найдут общий язык.
я на 1/4 украинка поэтому люблю всех.
Зелёный чай, поляки тоже славяне. И чехи. И сербы. И так далее. Говорить, что украинцы и русские похожи по менталитету, значит не понимать в этом ничего. Как по менталитету, так и по национальному характеру мы очень сильно отличаемся, чему подтверждение (но не причина) существующий политический строй в наших странах. России всегда хотелось сильной руки, Украине — свободы (увы, по большей части свободы ОТ, а не ДЛЯ).
Все люди вышли из Африки и имели первоначально единые корни и разделять людей на нации и территории, это интерес политиков.......
Кому интересно вот ссылка: http://evolbiol.ru/human.htm
Вопрос гоню в минус - пахнет нехорошо. Великая Русь, Малороссия, Белая Русь... Учи историю, изучай корни, заведи друзей в другой стране, но не суди по ТВ... Далее много хотел написать, но не стану...
Уже на карте все поделено. А СПЕЦИАЛЬНО - разделять не нужно.
Конечно их стоит разделять. Иначе они могут - так, в порядке бреда - объединиться и стать сильнее. А сильными людьми сложнее управлять.
Кому разделять?
Вообще, я очень негативно отношусь к "разделению" народов. Все люди братья) Love and peace! ^_^
Но на деле, подавляющие большинство россиян недолюбливает украинцев за украденный газ, а украинцы россиян за... Черт его знает за что, но это не главное.
Короче, я так скажу. Не стоит воспринимать современную страну как этническую группу. Воспринимайте это как группу людей! Улавливаете разницу? Не хотят какие то личности жить в какой то стране, гос строй их может не устраивает- пожалуйста, переезжайте в другую.
от части
Русские, украинцы - это славяне. Но ведь и болгары, словаки, белоруссы - тоже славяне. Так что ж, давйте теперь объединим всех в одну кучу? Однако у всех  славян есть свой язык, свои традиции. Главное понять друг-друга и принять, дабы избежать распрей.
меня тут както забанили за фразу ПШЕЛ ВОН ЕБ[CENSORED]Й ХАХОЛ
а чем отличается горила от горилы? тоже самое русские и украинцы
Все люди одинаковые.
Дибилы вы все!!! :) Рачки :)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.