Ребят, скачал стим. Я знаю что там можно добавлять друзей только после покупки игры.

игры друзья steam DLC

Подскажите, если купить DLC, появится возможность добавлять друзей??
или если скачать бесплатную игру, смогу ли я добавить людей???
ПОМОГИТЕЕЕ))
Ответы:
Только покупая в стиму какую либо игру или дополнение можно добавлять в друзья, бесплатные игры не считаются.
не получится купить DLС для себя , только в подарок , т.к. у вас нет основного контента (может и ошибаюсь), купи любую игру из инди игр они там есть очень дешевые или Доту 2 ключ найди
Если есть бесплатная игра (типа MMO) с платным DLC, да, можно поставить эту игру и купить платную DLC к ней и друзей можно будет добавлять.
Нет. Демо-версии, бесплатные выходные, бесплатные игры (например, Alien Swarm) и другие акции не позволяют получить доступ к полным функциям сообщества.
Можешь тут инди игру на халяву взять http://www.tremorgames.com/?ref=166158 Там просто зарегаться принять участие в "Get Coins" (опросы, просмотр рекламы). За час можешь насобирать на что-то и купить за монетки в Tremor Rewards.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.