У вас с годами друзей становится больше или меньше ?

общество друзья


Примечание:
Вот и у меня всё меньше и меньше. И это печально. :(
Ответы:
Конечно с годами друзей становится, к сожалению, меньше. Если Вы спрашиваете о ДРУЗЬЯХ, а не о тех, например, которые периодически предлагают дружбу в интернете.
Безусловно, с годами, друзей становится все больше и больше ...
Правда не все они догадываются, что являются моими друзьями ...
Я порвал все связи, уехал в другой город и не оставил никаких контактов о себе. У меня вообще не осталось того, что можно было бы назвать "другом".
Экзюпери утверждал, что друг может быть только один, товарищей много. Не дорос он до Вашего понимания дружбы. ))
Грустный вопрос, очевидный ответ - Меньше
У меня никогда друзей и не было. Я нью горлум.
все меньше и меньше,кто-то обижается,кто -то просто не хотит общаться!
друзья настоящие остаются,но с годами становится только больше знакомых
У меня друзей становится больше!
И все они хорошие люди, готовые помочь в трудную минуту или разделить приятные моменты.
Просто нужно больше общаться и быть смелым и открытым! Ну и не стоит забывать о том, что и ты сам должен быть хорошим человеком!
Друзья, к счастью, остаются,  а вот количество знакомых меняется.. кто то уходит, кто то появляется)
становится меньше, но не от того что они умирают, а просто разочаровываешься в человеке т.к. нам одинаково лет, а в развитии он отстает, становится не интересен, и, если в школе еще не сильно заметно, то, после универа уже вообще невыносимо, просто постепенно всё реже видишся с ними..
С годами становится больше знакомых, а вот настоящие друзья - они и правда как вино-с годами хорошего вина становится меньше)
Начну с того, что слово "дружба" для меня пустой звук. У меня никогда не было, нет и не будет друзей. Почему? Во первых, сама не хочу, я интроверт, одиночка по жизни, и меня это более чем устраивает.  Во вторых, дружба же к чему-то обязывает, надо иногда звонить, спрашивать "как дела", поздравлять в с днем рождения, с праздниками и т. п. А я как кошка, которая гуляет сама по себе, для меня такого понятия как "надо" не существует, хочу делаю, не хочу не делаю.., могу и забыть о дне рождении, или быть в тот день не в духе и не поздравить... В третьих, не верю в дружбу, так называемая "дружба" это просто взаимовыгода, что-то вроде делового контракта, сегодня ты мне - завтра я тебе. "Не можешь помочь? Не дашь денег? Тогда пошел отсюда тоже мне друг" Вот она, дружба)
Каких друзей? Настоящих всего 2 человека. И есть еще те в которых я не уверен это тоже 2 человека. Остальные так, очень хорошие знакомые.
У меня количество друзей всегда стабильно. Если прошло время, а друг вдруг оказался уже не интересен, или "и не друг, и не враг, а так", то и не другом он был изначально, и об этой потере сожалеть не стоит. А те друзья, что прошли через невзгоды и остались - это настоящие друзья. И их количество уменьшиться не может, по крайне мере пока, так как я еще слишком молод, и, соответственно, круг друзей и знакомых из молодых, поэтому количество их не уменьшается вследствие "естественной убыли", то есть смерти. Иного способа уменьшения настоящих друзей быть не может, ИМХО.
Одинаково, но состав меняется процентов на 50.
Меньше((
Конечно меньше!
Причина в том что у нас меняются интересы.
Меньше,меньше и еще раз меньше.
И разные на то причины.
Кто уехал,кто умер,кто повел себя не как друг.
Но настоящие все при мне.И никуда не собираются деваться.
Больше, потомучто сайт очень интересный...МНЕ  тут очень нравиться
конечно с годами друзей становится больше оссобенно когда ты учишься в школе))))) мы очень дружны в школьные года))))))))
Больше. Но медленно. Новый друг познается в куче товарищей раз в 10 лет.
Не слежу за количеством друзей!
меньше
друзей меньше,знакомых больше
я считаю, что настоящих друзей много не бывает. 1-2 это максимум, а вот остальные вполне могут оставаться на уровне хороших знакомых и приятелей. Поэтому не расстраивайтесь
Нужно учится, работать, пахать и отказаться от друзей если вы не шоумен!
Друзья уходят. У каждого своя дорога.
друзей осталось столько же, но дружить с ними нет времени((
сколько было, столько и осталось.
К сожелению никто не хочет дружить все приятели .
их вообще лучше не иметь.
больше.
по разному старые остаются пока не случится один маленький поворот из-за которого на несколько лет можно разбежаться.Ну у меня в год становиться немного больше.
Меньше уже некуда - один остался. Зато точно знаю, что не подставит.
всегда есть одна лучшая подруга. остальные не настоящие друзья
А у меня всё больше и больше, причём - настоящих)))
И не в интернете, а в жизни)
Настоящих друзей не может быть много. И поэтому они либо есть, либо их нет!
Один друг только остался. У всех нынче свои заботы, всем друг на друга плевать....
У всех по разному.
С взрослением кол-во друзей уменьшается очень сильно. Так и должно быть.
МЕНШЕ,АЛЕ НАДІЙНІШІ
Давно не осталось. Как и желания иметь таковых.
"Друзья" нужны в детстве и в глубокой старости- свободное время заполнять.
Это зависит от вас
на самом деле что касается друзей то тут важно качество а не количество, уж лучше иметь двух-трех настоящих друзей чем 10 не настоящих
не более 5 человек остальные все знакомые. сегодня одного потерял - через пару лет появится замена. правда жизни. конечно мозги высаживает когда человек который долгое время так сказать верой и правдой а тут упс. ничего страшного.
Как бы это не было печально, но меньше. Остаются только те, кого на самом деле можно назвать настоящими...
Если знать правила общения с окружающими тебя людьми, быть правильным,интересным,общительным и просто хорошим компаньоном, то друзья к тебе просто будут тянуться больше и больше.С годами ты обретешь целую команду друзей.Это круто,что ты не один на этом свете!Тебе есть с кем обменяться информацией.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.