Умоляю ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отношения друзья одноклассник

Мой одноклассник повесился. И говорят что и также я сам тоже так считаю что он повесил себя из-за того что его никто считал , он был одиноким, никто с ним по-настоящему не дружил, с ним плохо обращались. И мне кажется я тоже был с ним так. И я себя виню в этом. Весь день думаю о нём ничего не могу делать и только думаю думаю. И мне становится очень плохо. Совесть мучает.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы:
Напиться
Не вините себя. А душевное беспокойство пусть будет для вас, каким то уроком чтоли...цените людей, относитесь к ним человечнее...Навряд ли причина суицида - вы. Скорее душевное состояние. А уж если вас это так сильно гложит обратитесь к психологу.
успокойся
это пройдет
у каждого своя судьба
К психологу обратись
Значит ты совестливый парень и это хорошо.Всё что происходит с тобой в этой жизни не случайно и события и отношения.Умей всегда сделать вывод ведь все мы учимся на своих ошибках. Действительно стань внимателен к окружающим.Береги себя!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.