Проблема в общяге

Общество общение семья друзья

Здравствуйте мне 15 учусь я в техникуме живу в общяге.. у меня был друг в комнате мы с ним хорошо общялись . нам нужно было купить холодильник мы скинулись деньгами я позвонил моему папе чтобы он даговорился с другом который нашёл бы холодильник....через пару дней они его купили. а я был дома в этот момент. когда я приехал окозалось что они его принесли а потом продали....я спросил зачем так сделали а мой друг говорит мол он шумел его некуда ставить и т.д нуя ему объяснил что так не делается ( культурно) Ну и сейчас мы неразговариваем уже месяц...как быть просто раньше продукты были общии а сейчас так случилось что у меня продукты свои а у остольных троих свои.....Нам жить ещё 4 года!!!
Ответы:
Найдите себе другое жильё
В смысле продали? А бабло куда дели? Тебе твою долю отдали обратно? Если нет посылай на хер!
Сними комнату, это не так дорого.
Очень неграмотно написано. И как это ты в 15 лет уже в техникуме, когда должен быть в школе?
Айгор
легко. я в 14 школу закончил и он наверное как то подобно.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.