вопрос о друзьях...

Общество общение проблема друзья

Балин, извините за такой вопрос, но реально помощь нужна. Неадекваты и желающие насрать в душу - просьба прогуляться в жопу или же в другой вопрос.

В общем, что-то произошло с друзьями :( Мы с ними такие вещи вытворяли, всё круто было... А вот сейчас краем ухо начал замечать, что они собираются куда-то без меня :( Всё обсуждают, куда пойдут и та пэ, а мня не приглашают :(
Что делать? Конечно я могу подойти к ним, начать типа "хули меня не взяли", но это будет плохо(( Я же не туча, чтобы от меня избавляться, из-за меня-то многие приключения-то и начинаются(( Посоветуйте выход)) Только нормальный...

Примечание:
Не, про сплетни точно нет. Все мы друг о друге почти всё знаем и смысла скрывать ничего нету. Мы не 12-и летние, которые ужасно боятся что кто-нибудь узнает, что они фапают.

Я по крайней мере первый раз заметил... Я конечно же мог подойти, сказать что тоже хочу, но балин это же не хорошо, буду у них как гиря на шее.

Да итак им предлагаю. Правда редко получается :( Или это из-за того, что всем на меня насрать или реально у них не получается :(

Примечание:
Не, про ремонт я им не трынжу)) И про всякое такое тоже) Один случай был, там один из друзе

Примечание:
й задолбал трындежом, так все его дружно послали кое куда и он понял, что нефиг так долго об одном и том же :) Мы открыто говорим.

Имидж такой же как у них. К тому же я панк и на электрухе играю, так что им наоборот с мной интереснее)))

Ну да , бывает что туплю, нужу, но по-моему это у каждого третьего есть. Я не пессимист, который из-за всего на свете ноет...

Нет, я не царь, но напрашиваться тоже не хочу, так я буду прилипалой. Другим друзьям-то "разослали приглашение".

Примечание:
Nika_demon (Nika Aleinikova) :) ммм, спасибо)) Попытаюсь...
Ответы:
ищите ответ в себе
для начала припомни, сделал ли ты что-то неадекватное/неприятное кому-нибудь из компании. Распускал ли сплетни. если да - то признавайся и извиняйся либо можно искать новых друзей.
Если же нет - то постарайся стать инициатором походов. только ненавязчиво (это важно). старайся просто больше общаться с каждым по отдельности вне вашей социальной группы.
И кстати, такое первый раз? или это тенденция?
upd: тогда либо ты им стал просто неинтересен либо действительно нет времени. в любом случае, стоит попробовать собраться за "одним столом" просто для душевных посиделок за чашкой чая/кружечкой пива/рюмочкой водки. Очень даже возможно что у тебя появилась черта, которая твоим друзьям не нравится, но они это держат при себе как имхо, которое тебя может задеть. При милых посиделках может чего наружу и вылезет.
ИМХО надо прояснить ситуацию. Побазарить по-номальному без понтов. Может подставил кто, не разберешься- не узнаешь.
Переосмысли жизненные позиции,подумай над своими (возможными ошибками),быть может друзья затаили на тебя обиду,из-за чего либо,таким образом хотят чтоб ты сам понял свои ошибки.
причин может быть много. расскажу случай, честно мы тоже так делали с одним нашим другом. мы ходили гулять втроем, но наш друг короче делал ремонт дома, долго его делал. и каждую субботу когда мы шли гулять, он всю дорогу трындил нам про ремонт. мы ытались сменить тему а он все про ремонт да ремонт, короче этим он нам надоел. и после мы стали делать так что мол, в субботу идем гулять, но его как бы не брали. то есть брали, но говори что мы мол в центре уже и приходи сюда тут ждем, чтоб не слышать разговоров про его ремонт. это первое.
2-е. может у них какие то планы, и ты тупо лишний.
3-е. может они повзраслели и не хотят уже "такие" вещи вытворять, а ты до сих пор их вытворяешь.
4-е какой твои имидж? как тыодевакешься? есть такие люди с которыми типо стыдно ходить.
и 5-е а ты что царь чтоб тебе приглашение слать? сам напрашивайся


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.