Такое бывает.. Что делать в ситуации когда долго молчишь в кругу компании. (как вставить слово?)

друзья Общение разговор

Или с чего начать? Както дико, когда все говорят говорят, а тебе ничего на ум не приходит сказать.

Примечание:
А если чесно, у кого такое бывало??)))
Ответы:
кричи!
если не приходит на ум, то лучше помолчать,,,
"Если нечего сказать, тогда помолчи" Пифи, Матрица
прикинуться спящим (спящей)
А когда все увлекутся темой "что на адронном коллайдере произойдет раньше - откроют бозон Хиггса, или черную дыру?" ты громко скажи:
"А вот я!
Вчера!
ВИДЕЛ
может у тебя компания не подходящая и тебе не интересно о чем они говорят?
>>А если чесно, у кого такое бывало??)))
Да у многих так бывает. Можешь вставить идиотские "Как это?", "Сколько?", "Когда было?", "Не верю", "Хуйню несёте" ну и т.д. =)
Может разрядите обстановку. Или придумайте свою тему для обсуждения. "О, народ, слушайте, что щас скажу. Помните ... " и понеслась.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.