У вас есть знакомые геи?

общение психика друзья термин

Постоянно вижу по ящику геев.Они все такие нарядные и т.д. Разве термин "гей" не означает лишь нестандартную ориентацию? или по ящику всегда правда?
Ответы:
Не то чтобы нарядные, но одеваются необычно.
Gay  - первое значение веселый!!!
они тусовщики охренеть какие
никогда не вижу по ящику геев.
Есть один знакомый гей. В одежде ничего необычного.
А вот поведение отличается от других. С мужчинами он ведет себя очень скромно, становится нежным, беззащитным. За рукав любит их потрогать, одежду поправить.
А с женщинами - как мужлан. Он, когда здоровается, рукой так грубо по плечу стукнет и скажет: "Ну че, как дела?" Со мной ни один парень так не здоровался. Хоть с какой-то нежностью и деликатностью обычно. А он с такой нежностью к мужчинам.
...Нет, таких друзей у меня нет. И глубоко не факт, что появятся)
Есть друг. Эх...нравится это ему, никакая "таблетка" не поможет.
Кажется, их больше, чем можно было предположить.
Нарядные - это только реклама. Обычно выглядят очень зачухаными.
Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Однако в современном английском языке это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.
Среди моих знакомых есть несколько ребят нетрад. ориентации. Ни один из них не ведет себя по отношению к женщинам "как мужлан", и ни одного из них нельзя назвать "зачуханым". Возможно, попадаются и такие, но те, с которыми общаюсь я, - всегда опрятно выглядят, следят за своим телом (ходят в спортзал), в отличии от некоторых "натуралов"; эрудированные, имеющие не по одному высшему образованию, с ними интересно общаться. Иногда даже обидно, что такие классные молодые люди и не интересуются .... девушками(( Но .... "не судите и не судимы будете".
"Постоянно вижу по ящику геев."
А вы поменьше ящик смотрите.
Большинство геев в обычной жизни вы не распознаете, если только они сами не признаются.
Насчёт
"никогда не было и не будет
я их презираю" (с) -
По ящику ? Правда ? Это на каком канале ? Или в какой стране ?
_______________________________________________________
По теме: никакие они не нарядные. Я вот одни джинсы уже четвёртый год ношу. Новый купить - лень.
Хотя видел некоторых, который цепляют на себя какую-нибудь яркую дребедень.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.