Стоит ли обижаться на человека?

отношения друзья друг обида ссора

вот мой друг,очень хороший друг,на мое др подрался с еще одним приглашенным из за своей дебильной девки(она реальная тварюга такая).я из за него проплакала половину своего 18-тилетия...он не извинился.теперь когда встречаемся в компании тупо друг друга игнорим.мне обидно.все говорят-забей,с кем не бывет.не хочетс терять друга,но блин и спускать такое тоже гордость не позволяет.ПОСОВЕТУЙТЕ,А?

Примечание:
фанат украинского футбола 30.06.2010 1:32:26 Сообщить о нарушении в любом случае на обиженных воду возят
ну блин...не в праздник же друга этим заниматься....ладно бы просто какой то встречный - поперечный.....и не извинился,и не объяснился- я потом только через 33 колена узнала вообще из за чего все случилось

Примечание:
ChargerUA 30.06.2010 1:35:54 Сообщить о нарушении И еще балконы падают )))
Ты определись, нужен тебе он или нет, как друг.
Если нужен - не стоит обижаться, возможно он был немного выпившим, а может твоё внимание привлекал.
Говорят "Свадьба без драки не свадьба". Вот и у тебя примерно так и произошло)) Не держи зла
да я все понимаю....свадьбы и праздники типа "драку заказывали?-нет!-уже оплачено!!!" это все клево.но блин...это ЕГО проблемы.не мои.тем более вновата эта девка,а влетело общему другу по факту вообще не за что.сама не знаю за кого обиднее-за себя или за избитого...
я считаю что друзья так не делают.Наверно прав УдарТоком и надо просто успокоиться и знать что он не друг и я просто ошибалась в человеке 7 лет.
Ответы:
-очень хороший друг-
Видимо, не очень.
какая с̶в̶а̶д̶ь̶б̶а д/р без драки?
встретится и с ним поговорить за это.
у нас лично принято все проблемы решать "за воротами" .
И еще балконы падают )))
Ты определись, нужен тебе он или нет, как друг.
Если нужен - не стоит обижаться, возможно он был немного выпившим, а может твоё внимание привлекал.
Говорят "Свадьба без драки не свадьба". Вот и у тебя примерно так и произошло)) Не держи зла
Обижаться смысла особо нет, это твое дело, конечно. Главное сделать выводы и не допускать такой ерунде портить твою жизнь в дальнейшем
нужно с ним поговорить, это однозначно. Что бы заговорить нужно больше силы характера, чем на гордое подымание носа. Тебе 18 -уже взрослая практически, решай проблему по взрослому, а то друга потеряешь.
если "дружба" закончилась, то значит ее не было
если он не собирается извиниться, то зачем тебе такой "друг"
Мне Ваших проблем не понять, к сожалению... Я домосед-ленивец. :) И ни разу ни с кем не дрался и не целовался...
Ну... девушка это "святое" если тот другой обидел ее,... хуже когда парень не обращает внимание когда обижают девушку, особенно когда это ее парень.
обижайтесь на девку-тварюгу!
у моего друга на д.р. было тоже типа того что-то, только там ещё окно в подъезде выбили, милицию кто-то вызвал и т.п. но мы убежали. в этот день было страшно и обидно, на следующий день было смешно, и не было никаких обид, разве что нам пришлось стекло покупать!
бывает еще и не такое
конечно обидно на свое др такое наблюдать, но блин потом через 20 лет ты точно вспомнишь свое 18-летие =)))
бедняжка не повезло может ты чувство к нему испытываешь? если он не извеняеться значит только ты его считала на самом деле своим другом а не он тебя.и тем более он знает что расстроил тебя и ему пофиг так не поступают друзья
Таак.. Синельников сказал!) Обида - есть скрытое пожелание смерти человеку, а по закону вселенной, это пожелание смерти вернется к вам в три раза сильней(или в семь, зависит от того, хорошо ли вы вели себя весь год). Так что, обижаться все равно не надо, надо извлечь урок и засунуть себе его в энное место, например в память. Ну.. Эмм.. Как бы выразиться... На полочку полезного опыта, вот =)
Если нет желания обижаться,не стоит.Зачем повторно трепать себе нервы?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.