почему мы расстались с парнем а он сначала сказал что хочет быть со мной друзьями...

любовь друзья ревность расставание

при том повторился - из 12 смс 3 раза что мы общаемся как друзья и не больше, потом перестал со мной общаться стал этаким агрессивным, а потом когда я хотела поговорить сказал что если я хочу узнать почему он со мной не общается , то потому что ему стало неинтересно,а потом мы стали обсуждать наш зачет и совместную групповую прогулку в честь окончания он удивился как я могу общаться с такой компанией где между прочем девушка с которой он теперь как бы пофлиртывает и 2 его лучших друга с которыми одно время после нашего расставания я общалась со стороны наверное тоже очень близко!
постскриптум - я его все ещё люблю
вопросы:
зачем он столько раз повторялся при расставании что мы друзья и не больше?
так он хочет со мной общаться или нет?
чем ему не нравится моя компания? он ревнует?

Примечание:
Медведик
что значит забудь и почему?

Примечание:
ГРАФМИТРИЧЧЧ\
тогда почему потом интересуется компанией моей при том в реальности со стороны мы с его 2 друзьями наверн ближе чем друзья...
значит ему не все равно!

Примечание:
Медведик
то есть хорошего исхода не предвидится?

Примечание:
Медведик
нет он же не вещь были же и есть ( у меня ) какие-то чувства)

Примечание:
shepherd.dima
спасибо) ты/вы дал/и мне надежду)
Ответы:
Забудь его
если говорит нехочет-значит нехочет....мужчина проще чем женщины...что думает то и говорит....если бы  любил был бы ласковее и без агрессии
У тебя есть два основных варианта.
- Продолжать навязываться и мучить себя, что бы потом откровенно послали
- Похерить (по Далю), выбросить его и искать нового
>>то есть хорошего исхода не предвидится?
Если он так повторялся, значит вы ему не по фиг... он акцентирует на этом внимание, мол "видишь мы с тобою друзья, и нечего больше... не так как раньше"... я могу сказать что он к вам остался не равнодушен и все может стать на свои места... просто обращайте внимание что Ему нравиться а что нет!!!
останься с ним друзьями. вы уже друг друга знаете. мало ли что, холодными зимними ночами бывает одиноко.
найди нормально парня, который тебя заслуживает. и полюби его.
А вот надежда это самообман.
Люди часто не обрывают общения из-за простой привычки к этому общению.
Он же вам ясно сказал -- хочет быть другом и не больше. Когда такое говорят, это значит "я тебя не люблю, любить не планирую, между нами ничего нет и не будет, и я бы тебя послал куда подальше, но я культурный и уважают чужие чувства, и против тебя как человека я ничего не имею".
Все остальное самообман. Конечно вам хочется видеть то, что вас бы утешило, но увы, толку от этого ноль. Примите реальность и идите по жизни дальше -- встретите следующего МЧ и будете удивляться, как вам кроме него мог кто-то вообще нравится раньше.
может он не хочет отношений, просто хочет быть друзьями,а 3 раза повторялся,чтобы ты ни на что большее не расчитывала


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.