Где и как Вы нашли друзей для себя?

общение общество люди друзья

имеется в виду не виртуальных, а реальных которых не стыдно назвать друзьями? Если сами нашлись то как?)

Примечание:
Cmarika: а мы настоящих еще оказывается не нашли(
Ответы:
по соседству или со школы знакомы,по работе, как все.. а вы? ))
может вы невидимка ?
на зоне
В институте - дружим уже много лет, а со школьными как-то не сложилось, да и на работе тоже...
У меня сложилось, что со всеми своими друзьями я знакомился в учебных заведениях (от садика до института) и я подходил и говорил, дословно: "Давай дружить!" ))) Честно!
Лично для меня друзьями становятся те люди,с которыми я знакома довольно большой промежуток времени,так что это школа,улица,друзья родственников...
У меня нет друзей.  Нет, потому что сама не хочу.
у меня друзьями стать имеют шанс люди, с которыми приходится общаться долго, т.е. в школе, кружке, универе. А просто знакомые, к сожалению, быстро теряются.
настоящие друзья у меня появляются в жизни раз в несколько лет и всегда случайно, например в институте сели рядом и зацепились языками, до сих пор расцепится не можем, так же и в другой раз остановились с соседом, оба были с детьми в колясках и пошло поехало, до этого момента были не знакомы, сейчас оба сменили квартиры, но продолжаем дружить семьями.
Дружба, для меня-это как любовь, она возникает с первого взгляда и сразу чувствуешь себя комфортно и чувствуешь, что вы на одной волне, вам интересно вместе. А вот если сразу общение не пошло, то и вряд ли получится.
в школе (старшие классы) и универе.
У меня нет друзей((((
Stanislavleo -Не верю! В школе, не отдыхе, в гостях...
были люди,которых я считала за друзей,но казались шкуры.......постоянно на таких нарываюсь,а мжет нет дружбы,а есть взаимовыгода
У меня их нет...
У меня не много друзей.но с ними мне по-настоящему было интересно.К сожалению,я переехал в другую область,и понял кое-что.Того,кем я считал очень очень хорошим приятелем до сих пор мне звонит и я ему,а у некоторых я уже на втором плане.отъезд многое расставил по своим местам и показал кто есть кто.На новом месте к сожалению не могу найти настоящих друзей,но считаю,что есть двое хороших приятелей.ну и много знакомых людей,с некоторыми из которых мне очень приятно  общаться.
я не находила,они просто есть,и в основном дружу с мальчиками,девушек не поймешь. а мои друзья за меня любому попу порвут))
Друзья не только познаются в беде, но и обретаются при таких обстоятельствах.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.