Если Вас не позвали...

отношения друзья обида

....в гости, на вечеринку или на турбазу, туда, где будет веселая компания, про Вас просто забыли. А потом вдруг вспомнили, и позвали. ВОПРОС: Вы пойдете или нет?
Ответы:
многие мои друзья не пошли бы, тупо по глупости, ну когда  вы сталкиваетесь с такими обстоятельствами, то к вам будет очень придельное внимание, по опыту знаю,что-то типо, тебе что-то положить, пиво будешь,А не так что,..есть вы... или нету..
Зависит от социальных обстоятельств: в каких отношениях вы находитесь с теми, кто вас "вдруг" позвал. В конце-концов, почему бы и не сходить.
ДА пойду, люблю шумные компании, а на всякие там обиды и предположения не стоит тратить и так драгоценное время
я сама всех собираю. но не обиделась бы.
Попробую понять мотивацию тех, кто меня не пригласил - от этого зависит моя реакция. Она может быть прямо противоположной.
Захочется повеселиться - пойду. Провести время с весёлой компанией - это хорошо. Тратить время и энергию на обиды и лишать себя возможности получить удовольствие - плохо.
А почему ты решил, что тебя забыли позвать, может быть просто хотели пригласить тебя позже? Я бы пошла на вечеринку, а то следующий раз тебя с твоими обидами ни кто на вечеринки звать не будет.
Я бы не пошёл.Если забыли,значит ничего для этих людей из себя не представляешь.
Трудно ответить на этот вопрос...
Если бы сильно обиделс - то не пошел бы, а если бы не обиделся - то пошел бы...
Хотя я интроверт, я не очень люблю компании...
Если я чувствую,что меня приглашают, например,.из одолжения или неудобно,типа надо пригласить и т.д.,то врятли пойду.Навру,что другие планы заранее были,тоже интересные.Я считаю,если ты интересен тем людям,то они бы в первую очередь пригласили,а не так,что ой забыли.Лучше быть один,чем вместе с кем попало.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.