Я хочу, что бы в ВиО можно было добавлять в друзья! Будет оно когда-нибудь?

ВиО гугл друзья

А то мне тут очень тяжело без этой функции. А вам?

Примечание:
Нууу, иногда хочется человека типа запомнить или ещё что-то...
А добавлять в закладки - просто ну неудобно и долго...
Да даже юзерпики - и то могли бы сделать (я не настаиваю, я только наоборот): только что бы они были только в профиле, а в ответах и вопросах их не было. Но юзерпики-то мне не нужны, я друзей хочу!

Примечание:
Закладки-то я делаю, но мне бы было просто удобней не закладки, а друзья. Вот.

Примечание:
Ну, если очень хочется человека запомнить-отблагодарить-подружиться!!!!!
Ответы:
ВиО весьма консерватичен, и мне этим нравится, возможно, со временем, такое будет возможно, если это действительно будет того стоить.
а нам нет
Когда "Google" купит ОДНОКЛАССНИКОВ,подождём.
нах превращать ВиО с соц сеть? сначала друзья, потом фотографии, знакомства... тьфу
ВиО, по замыслу создателей, не социальная сеть с "друзьями", а сервис, где задаються вопросы и "по идее" на них дают ответы.
В чем смысл "друзей"? В удобстве простора их вопросов и ответов, т.е. в функции форума/флудильни? Что бы вставить "свои 5 копеек"?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.