У Вас есть единомышленники?

отношения друзья идеи

Ответы:
Да, но они все в ЦРУ.
Да, во-первых, моя жена.
нету(
Иногда я ощущаю, что ум без границ...
что телепатически (не боюсь этого слова!) я постоянно общаюсь и резонирую с существами "моей октавы" - не важно - людьми, животными или кто там еще...
Иногда - случайно встречаю и наяву - всегда приятно!
;)
Елеона, мне нравяться ваши ответы:) Они настроение поднимают)
есть, конечно
Я ни с кем едино не мышлю. Я мышлю едино своим умом.
есть пара-другая, но я их не видел, мы общаемся и мыслим дистанционно...
почти каждый раз совпадают мысли именно с пацанами. с девками отличия. а пацаны мне ближе. я рэп слушаю, машинами увлекаюсь)))). мне с пацанами легче, веселее)))
Полных единомышленников нет. Но есть люди, которые меня понимают.
Еще как! У меня даже есть последователи!
Отвечу, что есть, и что дальше? Имена, пароли, явки?   :)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.