Почему незнакомые люди вконтакте лезут ко мне в друзья? А вы как к этому относитесь? Добавляете или нет?

вконтакте друзья

Ответы:
ну да, удалится или запретить добавлять вас в друзья. Теоретически, это же нормально, добавление в друзья. это, возможно, попытка наладить какие-то отношения.
  Думаю, что это такой вид спамерства. Ко мне, бывает, лезут странные личности, очень похожие на ботов. Некоторые не глядя добавляют в друзья, для кучи. А у добавляемой личности на страничке, например, ссылка на какой-нибудь сайт нарисована. Когда человек лазает по друзьям жертвы, наверняка наткнётся, и, возможно, перейдёт по этой ссылки.
  Я никогда не добавляю не знакомых мне личностей. Чем меньше контактов, тем проще.
Все зависит от того, как лезут. Если человек предлагает обсудить интересную тему, пообщаться и у меня есть на это время - то почему бы не пообщаться и, возможно, по итогам добавить в друзья. Если человек стучится тупо в друзья, ничего не объясняя и не обсуждая, это либо спам-бот, либо дурак. Таких не добавляю.
Не будь жадным.Ты кому-то интересен.Отлично.Поделись улыбкой своей. Некоторые так одиноки.
одного человека добавила. это девочка из моего города, подруга моих друзей. но я её не знала до этого.
как правило, не добавляю. смотрю страничку: слишком много сердечек, слишком много ошибок, какой-то идиотизм в статусе или ник "Белла", "эмогёрл"... так-то не против общения с интересными людьми, или, например, когда вкусы удивительно схожи. но такого пока не было, а сама к незнакомцам не стучусь.
сначала смотрю его/её страницу. если ко мне лезет школоло, ч0ткий пацан, или бот - отклоняю. а если интересный человек - могу добавить. но только меня бесит, что многие добавляются и не пишут :-///
Добавляй только тех кого лично знаешь, остальных в игнор
тоже самое добавляются из моего города, страницам срок максимум неделя, выглядит как реальный человек, никакой рекламы нет, на вопросы не отвечают через 2-4 недели их замораживают или блокируют....состою в 3 сообществах видимо спамеры постоянно сканируют участников и рассылают заявки, лучше таких в подписчики скидывать ибо потом вместе с ними заблокируют


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.