Как запустить Devil may cry 3 на Windows 7 ? Режим совместимости не помогает :(

windows игры xp DMC3


Примечание:
BMX_life, Как так?! (о.О) Если пришлёте способ запустить DMC3 в личку, то буду очень благодарен!
Из-под Сидера на Маке очень уж сильно лагает, что играть тошно.. А в нём, по идее, эмулируется ХР.

Примечание:
Solid T, Вполне может быть и кривую версию.. Брал с Бухты ПиСишную, а так же со всем_известного_трекера Мак-версию Сидера и вытаскивал из неё что нужно. На самом деле оказалось, что эти две версии - одно и то же, а под МакОС этот Сидер лагает страшно и показывает почти слайдшоу в 10 fps.

Направите по нужному адресу за не кривой версией?
Ответы:
у меня на 7 работает стабильно!НО у меня скачанная с кряками и патчами
Да у меня на 7-ке вроде тоже без проблем запускалась. Может кривую версию скачали?
Скачал последний патч и запустил в режиме vista пакет обновления 2


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.