Как создать установочную загрузочную флешку с XP из образа

xp установка usb Компьютер Boot USB

Подскажите, люди добрые и не очень, чем создать Boot USB с WinXP при наличии USB и образа Boot CD соответственно? Хочется, чтобы вела себя как установочный CD с операционкой - то бишь загружалась и работала:)
Пожалуйста, если Вы дочитали вопрос и скопировали ссылку из гугла - не потрудитесь после нее добавить, пользовались ли Вы им на практике, или просто вставили по привычке ВиО - если спрашивают, значит в Гугл:))

Примечание:
2Махно: спасибо, нашел указанную софтинку, посмотрю.
Еще пару раз видел утверждение о том, что UltraISO умеет писать BootUSB, но в той лошадке что у меня такой опции не увидел. Кто подскажет, где смотреть?

Примечание:
PS к дополнению #1: Нашел в UltraISO, имеется пунктик. Бум попробовать.

Примечание:
2 ASUS-EeePC-1005-HA: видел такую - правда, не пробовал. Экспериментировал с WinToFlash и УльтраИСО с одинаково негативным результатом (нет загрузки). Когда будет актуально в следующий раз - попробую)
Ответы:
Пользовался, по мойму называется flash boot. Даже валяется сейчас гдето такая флешка. Там все просто:
-запускаешь прогу
-указываешь образ
-указываешь флешку
-жмакаешь кнопачку и ждешь когда на флешку скопируются все файлы


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.