Чем хороша Windows XP SP3 ???

интернет компьютеры windows xp пк

Чем она лучше других?

Примечание:
да мне для игр

Примечание:
и xp sp2 тут ваще нетема

Примечание:
мож кто ниб чё ниб умное скажет а то как куча говоряших спамов
Ответы:
Ничем кроме меньших системных требований.
лучше кого? XP SP2? просто пакет обновлений дополнен и косяков больше исправлено, вот и все.
разница с XP SP2 особо не заметил, кто-то был недоволен, кто-то наоборот доволен, большинство разницы не заметило
сейчас пользуюсь XP и Windows 7, семерка нравится больше
А вам XPюшу не надоело юзать?
лучшую пока не придумали...
Тем что её хорошо установить на слабый комп и при этом играть в более-менее нормальные игры.
А по всем остальным свойствам уступает семерке или Vistе...
>>да мне для игр
Если для игр, то вопрос некорректен. Зависит от конфигурации компьютера, а не от "хорошей" или "плохой" винды, с любым сервис-паком.
IMHO, она лучше тем, что относительно не требовательна к ресурсам машины;
Она давно на рынке и под неё есть всё, что душе угодно, она всем знакома и не возникает проблем с поиском нужных драйверов, например;
Microsoft до чих пор её поддерживает, и выпускает важные обновления;
Эта система идеальна для работы и домашнего пользования, так как на ней, при желании, запускается всё, что надо;
Она гибкая, и легко настраиваемая. В ней можно изменить всё под себя. В Интернете полно информации по каждому компоненту.
Но!
Если на сегодняшний день выбирать систему под современное железо и современные игры, я бы, пожалуй, выбрал Windows 7. Всё-таки, не поспоришь с тем фактом, что ХР устаревает и разработчики игр и современных мультимедиа-приложений, в первую очередь, затачивают свои продукты уже под Windows 7...
stonethinker прошу тогда выражаться конкретней. а то это не то, и то не то. что хотим вообще? игры? скачайте прогу  gamebooster  и наслаждайтесь. а мы - не говорящие спамы, просто с такими познаниями выражаться желательно полностью по теме и не кратко.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.