Подождём до понедельника 09.06.2014. от неплательщиков за газ долга хунтой RU? А что дальше..будет хунта газ вор-

интернет ВиО политика информация законы

Воровать?

Примечание:
Да так и сегодня не заплатила Украина ха газ. Россия подала в Международный суд на Украину за долг ,за газ..
Ответы:
Если вы считаете себя умнее или сильнее кого-то, то вам следует понять, что сильный должен терпимо относиться слабому, а не мешать ему, и тогда слабый тоже станет сильным и будет о чём говорить вместе.
Сидитрубашатай
А як же ж? Куда ж воно денется-то? :)))
Крал, краду и буду красть - ведь на то оно и власть!
Блоховник, отключай нафиг. Зачем ерепенишься? Если тебе и таким как ты ваш газ дорог, как память, отключайте, а мы посмотрим. Кстати, Блохе, не подскажешь, почему Рашка не хочет продавать Европе газ на российско-украинской границе, как того хочет весь ЕС и Украина? Мы бы тогда у твоего хозяина не покупали, а покупали у немцев, например, или у поляков. Так было бы нам дешевле на треть.
Эль Мар, не судите по себе. Это у коммуняк одна мысль в голове: где бы чего скоммуниздить. Это у вас при совке слово "купить" заменилось на "достать". Это у вас было: "папа с работы принёс". Сейчас тоже есть, в Беларуси?
> А як же ж? Куда ж воно денется-то?
вопрос задан в 12:13
Не будут платить - отключим им,на хрен, газ... Пусть Европу обворовывают! Альтернативы нашему газу у них как не было,так и не будет..Как минимум, лет 10...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.