Кто Вам запомнится на ВиО из юзеров как умные ,добрые и с кем Вы желали дружить в других сетях? Юзеры ВиО объединяйтесь

интернет ВиО дружба знаменитости

Я как пробывший на ВиО на трех аккаунтах с ноября месяца 2007-Гость, NeKto и вот я на VOLXOVNIK постараюсь написать о тех юзерах которые мне запомнятся на всю жизнь как умные и добрые люди проекта ВиО .-----01.06.2014------------ Итак.1)-А_АНТОН,FAV,AlliFerster,klen77(вечная память Федор-пухом тебе земелька), Гольцман,Волга,Silentip,Epsiloncool.SerWims.vladd64.Bille Ray.Poshtet-495.Prodmatic.Phamakis,Радуюсь,Василий Котёночкин.,Мозг 2,Георгий Иванов,Saha888,Vovagrig,Анархист,Илья Калягин,SLAVA 2 ,Justin Bieber,Анархист,Юрий Чудновский,saudademenina(Солнечная вспышка),Илья 92,Эль Мар,Флафи,Венгр.HOMO NOVENS.,Злой ёж.-----Напишите кого Вы будете помнить на ВиО и с кем бы Вы желали встречаться в других сетях.на ВиО.Я буду помнить тебя проект ВиО.<VOLXOVNIK>:))
Ответы:
Со всеми из перечисленных бы встретился и дружил, и с вами тоже.
Согласна с Бибером
ну кроме троих из вашего списка, которых я не помню
ну еще и конечно Психопат, и Путопряд)))))
Я бы хотел запомнить чрезвычайно умного и полезного пользователя с ником СКВ :-)
Лоховник,
Спасибо тебе (Volxovnik) и  спасибо всем,всем -что Вы есть!
Хотелось бы продолжить с Вами, и со всеми кто был на этом сервисе общения..
Всегда с Вами и всегда готов также встречаться в других сетях.
Коля, буду помнить тебя всегда. Покойся с миром.
Billie Ray, VOLXOVNIK, Justin Bieber, Оtty, marimax, Виктория-К, saudademenina , JetSnail, Arnack, Пегас, зверобой, Belosnezhnaya, Yodes, Small mouse in the Dark,  Holden Caulfield, Витолайзер ,  HOMO NOVIENS, Durer, Директор по ответам, zacherknutiy, luteus.pomogi, гасёк, Енакентий, Атарик, Павел Алексеевич,
Boevepsre, простой человек, sasha anisko, ЖизньНаМарсе, Семья
Лиса Алиса, Music Man, DarthRevan,  U. S. T.
EL Alexandro, Tilda, Kiber.Net,  astrofilosof, gobarra
 Александр Соколов  
kasach6511 .
horkins
Marilyn Manson
 Салават Юлаев
Юрий Ментус
 skazochnik2211  
 Лакмус
 KARAVAN
PlusVlad
Molotok of Death
Эль Мар
 Dan Man
dimassasin1  
 И̍скусственный И̍нтеллект
 orgorgorg.
Люда Милашка
 Oleg Volkov
  Сибиряке
Феликс Запашный
Xsi
Без имени


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.