Закрытие ВИО

интернет ВиО проблема

Я считаю, что хорошо что закрывают этот сервис с абстрактным администрированием и кучей минусов. Тут даже своей атмосферы не появилось.. Вы как считаете?
Ответы:
Согласен, тут была своя атмосфера до смены интерфейса.
"абстрактным администрированием" это как понять?
по мне так всё нормик было)) Ответы майла куда хуже, там норм ответов обычно не получишь, там все пишут просто хоть что-нить, чтобы бал получить и может быть чтобы их ответ стал лучшим, потому что там обязательное закрытие вопроса идет, а здесь нет.
Я тут сейчас зарегался:
Пропил ВиО админ,
лежит на вонючем диване пьяный и один.
До 2012 года вио был потрясающий, а потом скатился в УГ. Хотя мне даже этой его версии будет не хватать, привык уже.
Мучительный конец лучше мучения без конца. Администрация последние годы делала только хуже своими неуклюжими попытками перемен. Старый интерфейс реально был лучше.
соглашусь тоже насчет закрытия . Минусы здесь были всегда. И тем странно,что за все это время их стало только больше.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.