Возврат по гарантии. Юлмарт.

железо электроника проблема Покупки юлмарт

Купила наушники Razer Kraken в Юлмарте месяцев 5 назад. По моей вине (пару раз нечаянно дернула провод) правый наушник стал отходить. Гарантия - 12 месяцев. Вопрос - могу ли я их сдать Юлмарту? Прикинуться там дурочкой, мол не знаю, что с ними такое. Или не прокатит?
Ответы:
Я возвращал неисправный с завода роутер без чека. Его на месте проверили и по серийнику опознали, что это действительно Юлмартовский товар.
Но в вашем случае это не прокатит, там не совсем дyраки сидят. Это налицо - механическое повреждение.
Нет! Вы можете сколько угодно прикидываться дурочкой, но ребята из магазина отнюдь не дураки!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.