http://wot-prokachka.com/ это жулики или нет?

World Of Tanks компьютерные игры wot мошенничество прокачка

Я слышал, что сайт http://wot-prokachka.com/ это жулье на нише WoT, это правда? Просто хочу попробовать заказать и соблазнился низкими ценами
Ответы:
Не надо у них ничего заказывать  http://wot-prokachka.com/  это мошенники.  Я сам повелся на низкие цены и решил сделать  у них заказ на фарм золота, в результате после  проведения оплаты они перестали отвечать в скайпе и кинули меня в игнор!   Это чистой воды кидалы.
Соглашусь с автором ниже,  мой отзыв о http://wot-prokachka.com/  тоже будет негативным.
Я   заказывал у них услугу совзводника, деньги вперед оплатил, и всё, никакого совзводника так и не дождался.  Сначала они писали отмазы в духе, что качер заболел, что мы сможем поиграть завтра и так далее, а потом вообще перестали отвечать мне.  Ужасный сервис.
Все эти сайты обман.
Сам долгое время играл в WoT с открытия 1,5 года и забил, когда прокачал все что хотел. Если нужен тупо акк с высокой техникой купи его(благо они копеечные- 100-200р норм акки)
Только не у http://wot-prokachka.com/ покупай, как видишь из отзывов там малолетние мошенники и кидалы, они сами себе на сайте отзывы пишут, если покупать то где-нибудь в wotlab.ru
Да, http://wot-prokachka.com/ это еще те с**и. Обманули меня на 1000 рублей и закинули в игнор.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.