World of Tanks

интернет игры проблема сетевые игры World Of Tanks

не играл два месяца и пропёрло поиграть. захожу в игру и вижу, что все танки куда то делись, включая один премиумный 8лвл! кредитов было всего 200к и мелкие танки! писал в тех поддержку и ничего! сказали, что следов взлома не обнаружили и восстанавливать ничего не будут! ладно, хотел восстановить прем. танк, но бесполезно! в тех поддержке отказали, т.к. кто-то до меня восстановил другой мелкий прем танк! помогите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации, что бы восстановить все танки или вернуть вложенные в мой аккаунт деньги.

Примечание:
P.S. никто не мог зайти на мой аккаунт. доступа ни у кого не было, даже дома, живу один, разве кот мог включить комп, ввести пароль учётной записи пк и ввести пароль от аккаунта танков =)
Ответы:
Если администрация не нашла нарушений то никаких откатов ты не получишь.
Поменяй мыло и пароли. Проверь пк антивирусом.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.